Отправьте нам сообщение

Мы свяжемся с вами

в ближайшее время

Отправка...

Сервер обнаружил ошибку.

Отправлено.

(499) 995-28-15   |   info@center-point.ru   |   123592, Москва, ул. Кулакова, 20, строение 1А, офис 326

MAPIC Russia расширяет границы

С 24 по 26 апреля 2018 года в Экспоцентре на Красной Пресне (Москва) пройдет международная выставка и форум по торговой недвижимости MAPIC Russia. Это крупнейшее мероприятие рынка торговой недвижимости в России и СНГ. Мероприятие впервые пройдет под брендом MAPIC - признанному авторитетному отраслевому проекту в мире.

На протяжении 3 дней более 5000 профессионалов рынка, в числе которых более 1400 ритейлеров и 800 девелоперов, будут представлять свои проекты, проводить встречи, заключать сделки и развивать свой бизнес.

Участников выставки ожидает насыщенная деловая программа, - встречи с представителями ведущих компаний на рынке, форум по ритейлу и торговой недвижимости, лучшие спикеры из России и зарубежья и многое другое.

Традиционно в рамках выставки будет организован Тур для международных ритейлеров, в ходе которого успешные зарубежные розничные компании, заинтересованные в экспансии на российском рынке, встретятся с представителями крупнейших девелоперских компаний и торговых центров со всей России для обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества.

Свое участие в Туре уже подтвердили розничные операторы из Великобритании, Германии, Дании, Индии, Италии, Китая, ОАЭ, Франции. В их числе: Amazing Jewelry, Camaieu, C House Café, Comma, Deliverance, Guinot, Hidesign, ID Kids, Marina Home, Metersbonwe, OVS, The Massage Company, Unilever.

Author: mallgroup.ru

Created: 14/03/2018

Updated:

Category:

Tags: MAPIC Russia, ритейл, торговая недвижимость

Назад

Контакты

______________________________________________________________

 

Тел.: +7 (499) 995-28-15

Email: info@center-point.ru

Адрес: 123592, Москва, ул. Кулакова, 20, строение 1А, офис 326

Copyright © Center-Point.